Описание
Кукольный дом – это мечта всех девочек. Он делает игру ребенка интересной и увлекательной. Дом может стать отличным дополнением в комнату вашего ребенка и подарит много радости малышам.
В нашем домике есть 4 комнаты и мансарда. Где отлично поместится семья Лол.
Наши домики: - развивают творчество и фантазию; учат обустраивать свой дом; развивают мелкую моторику; проявляют креативность. У Вашего ребенка появится свой собственный дом, в котором он будет хозяйкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






