Описание
Мебель на фото идет в комплекте! высота 52 длина 61 ширина 15 Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева Различные способы нанесения надписей Также можем укомплектовать домик мебелью. Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Вес | 2 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Підсвітка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








