Описание
ширина 43
длина 27
высота 40
Материал ХДФ
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
По Вашему желанию – покраска
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размещение | В помещении |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





