Описание
ширина 31
длина 35
высота 18 см
Ферма Классный подарок для девочек и мальчиков С помощью этой Фермы развивают фантазию у детей. Приходит в разобранном виде для дешевой доставки. Собирается легко и интересно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



