Описание
36х32х27см
Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн)
Материал ХДФ
Великолепная деревянная игрушка для вашего ребенка. Этот гараж для машинок имеет два этажа, боксы и спуски для автомобилей, а также вертолетную площадку на крыше. Гоночные треки и спуски – всегда интересны для мальчиков как игрушка, которая надолго затянет. С помощью этого деревянного травяного гаража для игрушечных автомобилей ребенок сможет не только спускать машинки с горок, но и иметь полноценные игры с воспроизведением любых ситуаций из жизни или мультфильмов. Все элементы гаража надежно закреплены. Пологие спуски для машинок закрепляются в пазах с разных сторон гаража, а по краям оснащены бортами. Благодаря этому машинки будут легко скатываться по треку и не вылетать за его пределы. Гараж изготовлен из высококачественного материала. Эта деревянная игрушка будет долго радовать вашего ребенка и будет не только развлекать, но и развивать мелкую моторику, логику, воображение вашего малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴






