Описание
Домик крепкий и экологичный.
Большое количество мебели сделает игру интересной и разнообразной.
Легко складывается в комплекте подробная инструкция.
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение)
Дешевая пересылка (поставляется в разобранном виде)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






