Описание
Материал ХДФ
Если вы хотите, чтобы каждый уголок дома был пронизан новогодним настроением, уделите внимание не только украшению елки, но и самой комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 400 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Дерево |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



