Описание
Домик крепкий и экологичный.
Большое количество мебели сделает игру интересной и разнообразной.
Легко складывается в комплекте подробная инструкция.
Использование качественной краски – безопасной для детей, моется!
Различные возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои, шить текстиль, установить освещение)
Размеры длина 33см, ширина 30, высота 33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





