Описание
Высота 41 см
Длина 51 см
Ширина 10
Ящики 5,8х9,4х5,8 см
Новогодний адвент календарь Ожидание праздника часто становится частью самого праздника. Особенно для детей. Но малышам еще сложно понять: две недели до новогодней ночи – это много или мало? Адвент календарь – это отличный способ скрасить ребенку долгие дни ожидания Новогодней ночи или Рождества. Адвент календарь является коробочкой с ячейками для маленьких приятных подарков. Ящики нумеруемых цифр идут в комплекте и каждый день малыш будет доставать оттуда приятный бонус или задание на этот день. Рождественский адвент календарь Наш адвент-календарь в виде домика с выдвижными ящиками-оконцами наглядно покажет, сколько дней осталось до Нового года,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Адвент календарь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





