Описание
Материал ХДФ
размеры ячеек:
ширина 9.4 см
высота 4.4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



