Описание
Длина 20см
Ширина 10
Высота 15
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 4 |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




