Описание
Длина 23
Ширина 10
Высота 20
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



