Описание
Материал деревина хдф
Длина 27,5
Высота 20
Ширина 10,5
Настенная ключница поможет вам хранить ключи в одном месте и создаст дополнительный уют в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 7 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Глубина ключницы | 7 мм |
| Высота ключницы | 20 мм |
| Вес ключницы | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



