Описание
Высота 31
Длина 17
Ширина 19,5
Изготовлен полностью из фанеры. Окрашен морилкой.
Вы можете выбрать коричневый, черный или натуральный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Дерево |
| Применение | Для наружного использования |
| Способ установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



