Описание
Ключница "HOME" выполнена в милом дизайне. Шикарный декор в прихожую. Ключница – практический подарок, который всегда уместен.
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина ключницы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




