Описание
Высота 20
Ширина 10
Длина 33,6
Можем делать без рисунка или заменить его
В наше время комфорта и красоты в домах, офисах, торговых залах и центрах, становятся необходимые дизайнерские вещи. Они не только украсят ваш интерьер, но и скроют ненужные нюансы! Короб для роутера закроет кабель и не помешает Wi-Fi сигналу. Дизайн и элегантность вашего интерьера обеспечит лёгкий короб для роутера и другого оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




