Описание
Кукольный домик из Хдф имеет три этажа, две террасы и чердак. Цвет домика можна выбрать.
В подарок входит кукольная мебель, которую можно передвигать и украсить по своему вкусу. Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн) Деревянный домик для кукол: изготовлен из натурального материала; имеет продуманную конструкцию; отличается красивым дизайном В нашем интернет магазине вы можете не только купить кукольный домик с мебелью, а также заказать нанесение на поверхность конструкции гостиной надписи, имени ребенка или любого рисунка. ширина 25см длина 50 см высота 60 см
В подарок входит кукольная мебель, которую можно передвигать и украсить по своему вкусу. Упаковка транспортная (входит в цену) подарочная (+120грн) Деревянный домик для кукол: изготовлен из натурального материала; имеет продуманную конструкцию; отличается красивым дизайном В нашем интернет магазине вы можете не только купить кукольный домик с мебелью, а также заказать нанесение на поверхность конструкции гостиной надписи, имени ребенка или любого рисунка. ширина 25см длина 50 см высота 60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 4000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Користувацькi характеристики | |
| Підсвітка | Ні |
Подарки
Закажи и получи подарокВы экономите 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кукольный домик EverWood с мебелью 60х50х25см»
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴












