Длина 53 Ширина 27 Высота 47
Сверху можно добавить имя ребенка (Обязательно указывайте в коментариях к заказу нужное имя)
Гараж именной для машинок идеальный подарок для мальчика и прекрасное дополнение детской комнаты. "Машинок много не бывает!" Именно таким принципом руководствуются современные дети, виртуозно выпрашивая у родителей очередную машинку. В результате детская комната напоминает самый настоящий состав игрушечных автомобилей разного размера. Если вам надоело постоянно спотыкаться об этом автопарке и вытаскивать машинки из самых невероятных уголков квартиры – присмотритесь к большой гараж-парковке. "Машинок много не бывает!" Именно таким принципом руководствуются современные дети, виртуозно выпрашивая у родителей очередную машинку. Розміри комірок 1 поверх: Ширина 10.3 Глибина 8,8 Висота 9,3 2 поверх: Ширина 5 Глибина 8,8 Висота 9,3 3,4,5,6 поверхи: Ширина 5 Глибина 5,7 Висота 5,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 599 ₴








