Описание
Мечта каждой девочки!
Дом барби имеет высоту 104см.
В набор входит:
-Дом мебель
-Качели
-Обои
-Корзина
-Вазонок
-Цвет дома можно выбирать
-Клей для сбора дома
Для придания дополнительной прочности необходимо обязательно места соединений, входящих в пазы, проклеивать клеем
Высота: 104см; Длина 72см; Ширина 39см;
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Очень прочная, устойчивая конструкция, благодаря дополнительным ребрам жесткости. Домик легкий и прочный Разноуровневая система этажей и балконов сделает игру интересной и разнообразной Новый продуманный дизайн Вместит большое количество кукол, мебели и аксессуаров Домик можно укомплектовать мебелью нашего производства Легкая и понятная сборка домика, как конструктора Использование качественной краски.
Широкие возможности для творчества и развития (можно окрашивать, клеить обои) Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева Разнообразные способы нанесения надписей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 390 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Підсвітка | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Шухляда | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






