Описание
Вместительный игрушечный паркинг EverWood с вертолетной площадкой и лифтом.
Гараж-парковка для машинок – это интересный трехэтажный паркинг с вертолетной площадкой и лифтом.
Парковка подходит для игры с машинками Hot Wheels Monster Trucks (Хот вилс Монстр Трак) и другими моделями, а также с фигурками героев.
Характеристики:
- 3 этажа
- 2 спуска дорог (с наклейками)
- Фото инструкция для сбора парковки
Параметры:
- высота: 35см
- длина:32см
- ширина:28см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Производитель | Hot Wheels |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






